1-я тематическая смена «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ»

1-я тематическая смена «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ»

1-я тематическая смена (посвященная 70-тилетию великой  победы)

«ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ»

1-я смена  (31.05-20.06.2015)

 

 

Мероприятия

 

1000 - 1300

1700 - 1900

2015 - 2200

 

31 мая – 02 июня

ОРГПЕРИОД   вс-вт

ЗАЕЗД

Отрядный час.

Инструктажи по технике безопасности

Игры, тренинги на знакомство

Веревочный курс «Агенты РАЗВЕДКИ»

Информационный час

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Дискотека.

 

 

РЕЙТИНГОВЫЕ спортивные игры согласно календарю спортивных состязаний

(младшие отряды)

Интеллектуально-развлекательная

игра

«Арт-кросс.by»

(для всех возрастов)

 

Информационный час

«Лагерь. Законы и традиции».

Дискотека

 

РЕЙТИНГОВЫЕ спортивные игры согласно календарю спортивных состязаний

(старшие отряды)

Торжественная

линейка

посвященная

открытию 1-й смены «Дорогами победы»

Вожатский концерт

 «Синий платочек»

(творческие выступления для детей)

Праздничная дискотека

03 июня

ср

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

“Операция "Эвакуация”

Игра для всех отрядов

«Миссия невыполнима»

(интеллектуально-развлекательная игра)

Совместный просмотр военно-патриотического фильма

04 июня чт

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Отрядный час.

«Лучшие человеческие КАЧЕСТВА»

Конкурс отрядных уголков

«Уютная засада»

Конкурс актерского и сценического мастерства

Презентация отрядов

 «Наша рота»

05 июня Пт

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Соревнования по альтернативным видам спорта

«В яблочко»

(для всех возрастов)

1-ая линейка

Образовательная акция

 «Стоп - табак»

Интеллектуальное шоу

«Кто хочет стать миллионером»

(каждый отряд проводит у себя)

06 июня Сб

Открытие Олимпийских игр

«Только победа!»

Спортландия

(для родителей, детей и вожатых)

«Быстрее, выше, сильнее»

Конкурс

пародий

«Bravo old school»

07                                              июня Вс         

Спорт-шоу

«Герои»

(спортландия для детей, родителей и вожатых)  

Интеллектуальное шоу

“Брейн ринг”

Конкурс сценического мастерства

“Минута славы”

(отборочный тур)

Дискотека 

08

июня Пн

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Спортивно – патриотическая игра

«Дельта Форс»

Ретро-дискотека

«Три танкиста»

09 июня

Вт

 спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Конкурс карикатур

«А зори здесь тихие»

2-АЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА

«Мы все ПОМНИМ»

Тематическая дискотека

«Победа в лицах»

10 июня

Ср

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Интеллектуальное шоу

«Своя игра»

Конкурс вожатых

 «КОМАНДИР №1»

(по мотивом конкурса «Вожатый №1»)

11

июня

Чт

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Развлекательная игра «Школа выживания»

Конкурс сценического мастерства

“Минута славы. Финал”

12 июня

Пт

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Чемпионат по футболу среди девочек

Конкурс пластических этюдов и актерского мастерства

«АРТ-ЭКЛЕКТИКА»

13 июня Сб

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

3-АЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА

 «Агенты и контр- агенты»

Интеллектуальное шоу

«Что? Где? Когда?»

(старшая подгруппа)

14 июня

Вс

Спорт-шоу

«Старая и молодая гвардия»

(спортландия с участием детей, родителей, вожатых, администрации лагеря)

Интеллектуальное шоу

«Что? Где? Когда?»

(младшая подгруппа)

Конкурс творческого мастерства

 «К-2»

15 июня

Пн

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Интеллектуально-развлекательная игра

«Спутник - арена»

Тематическая

 дискотека

«Все профессии важны»

16 июня

Вт

Турнир по различным видам спорта (для всех возрастов)

согласно календарю спортивных состязаний.

Работа объединений

Подготовка к конкурсу

«Золотой грамафон»

Конкурс

вокального мастерства

«ЗОЛОТОЙ ГРАМАФОН»

 (по мотивом конкурса «Евровидение»)

17 июня

Ср

Образовательная акция

«правильный день»

Турнир по различным видам спорта (для всех возрастов)

согласно календарю спортивных состязаний.

Работа объединений по интересам

Чемпионат по футболу среди мальчиков

Тематическая дискотека «ХЕЛЛОУИН»

18-19 июня

оргпериод

чт-пт

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Ярмарка-выставка

«Коллекция артефактов»

Танцевальное шоу

«БИТВА РИТМОВ»

спортивные игры,

отрядные мероприятия, мастер-классы, секции, кружки, час «добрых дел»

Торжественная линейка

посвященная

закрытию 1-й смены.

«Сделаем наш мир лучше»

шоу программа «герои в деле»

Праздничный карнавал

«Happy End»

20 июня

сб

Операция “УЮТ”

РАЗЪЕЗД

 

             

 


Просмотров: 449
Адрес
Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18

© 2015-2017. Центр развития детей и молодежи "Ветразь - шаг к мечте". Все права защищены.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Вверх